联赛开赛时间状态队名比分队名半场
蒙古女联10-18 13:00金燕子女足0-2UBC女足0-0
女亚杯预10-18 14:00緬甸女足1-0黎巴嫩女足-
中协杯10-18 15:00長春亞泰 上海申花 
中协杯10-18 15:30大連人 天津津門虎 
印度乙10-18 15:30美洲虎FC 友誼聯合隊 
印度乙10-18 15:30皇家遊騎兵FC 年轻人SC 
印尼甲10-18 16:15帕爾西冷 帕森卡特加 
印尼甲10-18 16:15傑帕拉 PSCS芝拉扎 
捷U1910-18 16:30普利布蘭U19 奧林莫斯U19 
哈萨甲10-18 17:00卡拉陶 馬克塔拉 
丹后备10-18 17:00維積利後備隊 奧丹斯後備隊 
蒙古女联10-18 17:00卡德女足 阿維斯女足 
印普超10-18 17:30達爾比爾足球學院 BSF FC 
印普超10-18 17:30圓玻璃旁遮普 法新FA 
哈萨甲10-18 18:00布拉特鐵米塔 波格特約B隊 
印度乙10-18 18:00納雄耐爾聯 艾巴FC 
印度乙10-18 18:00北阿坎德邦 CISF新德里 
格鲁乙10-18 18:30薩加雷焦 祖格迪迪 
格鲁乙10-18 18:30施安尼 舒華丹尼 
格鲁乙10-18 18:30瑪瑞尼馬爾特維利 魯斯塔維 
格鲁乙10-18 18:30WIT格魯吉亞 加格拉 
格鲁乙10-18 18:30捷高拉 梅拉尼第比利斯 
女亚杯预10-18 19:00阿聯酋女足 關島女足 
阿美甲10-18 19:00BKMAB隊 烏拉爾圖B隊 
丹后备10-18 19:00霍布羅後備隊 域堡後備隊 
俄乙10-18 19:00圖阿普謝FC 比奧洛格 
埃塞超10-18 19:00阿達瑪市 韋爾克凱特馬 
埃塞超10-18 19:00阿爾巴明契 梅克拉克亞 
英U2310-18 19:00狼隊U23 修咸頓U23 
乌克乙10-18 19:00盧比康 查卡斯迪尼普 
印尼甲10-18 19:15伯希索羅 瓦坦真主 
中协杯10-18 19:30山東泰山 青島青春島 
中协杯10-18 19:30河南嵩山龍門 重慶兩江競技 
阿美甲10-18 19:30佩歷克B隊 阿拉特阿美尼亞B隊 
荷后备10-18 19:30马斯特里赫特後備隊 RKC華域克後備隊 
丹后备10-18 20:00桑德捷斯基後備隊 艾斯堡後備隊 
英乙U2310-18 20:00高雲地利U23 韋根U23 
英乙U2310-18 20:00屈福特U23 布里斯托城U23 
乌克甲10-18 20:15羅姆內 米達列斯 
沙地青10-18 20:20海爾歐青年隊 伊蒂法克青年隊 
黎巴嫩联10-18 20:30薩法 特拉布雷斯 
黎巴嫩联10-18 20:30塔達蒙 貝魯特體育 
巴拉乙10-18 20:30聖羅倫素體育會 泰里尼登斯 
约旦甲10-18 20:30古弗 阿爾利 
约旦甲10-18 20:30莫哈耶尔萨尔汉 伊爾比德 
罗乙10-18 20:30烏尼雷亞德治 赫曼施塔特 
荷后备10-18 20:30海牙後備隊 幸運薛達後備隊 
意青联10-18 21:00比斯卡拉青年隊 羅馬青年隊 
塞尔甲10-18 21:00諾維貝爾格萊德 FK紮爾科沃 
保乙10-18 21:00列迪斯洛維治 盧多格德斯B隊 
挪乙10-18 21:00弗雷姆拉維克 奧特格寧蘭B隊 
俄乙10-18 21:00阿蘭尼亞瓦拉II隊 安捷 
乌干超10-18 21:00卡紮菲FC 布索加聯 
阿后备10-18 21:00羅沙里奧中央後備隊 帕托拿圖後備隊 
阿后备10-18 21:00聖達菲聯後備隊 競賽會後備隊 
阿后备10-18 21:00普拉騰斯後備隊 防衛者後備隊 
阿后备10-18 21:00班菲特後備隊 颶風後備隊 
阿后备10-18 21:00CA獨立隊後備隊 薩爾米安杜後備隊 
印尼甲10-18 21:30德瓦FC 西馬希 
阿女甲10-18 21:30甘拿斯亞女足 競賽會女足 
立陶甲10-18 22:00尼維斯 薩基列斯 
巴青锦10-18 22:00巴拉納體育會青年隊 聖保羅青年隊 
挪丙10-18 22:00斯帕傑卡維克 阿利辛特B隊 
罗甲10-18 22:30博托沙尼 辛迪泰哥維斯特 
保乙10-18 22:30FC蒙塔納 貝迪夫B隊 
科威杯10-18 22:45卡茲瑪 艾沙巴柏 
科威杯10-18 22:45卡迪斯亞 塔德蒙 
沙地甲10-18 22:50哈哲爾 那達赫達曼 
塞尔超10-18 23:00梅塔拉 馬拉多特 
塞浦甲10-18 23:00卡圖科比亞斯 艾里斯利馬素爾 
斯亚甲10-18 23:00佩利根 ASK布拉沃 
女亚杯预10-18 23:00老撾女足 中國臺北女足 
巴林甲10-18 23:00艾沙鎮 阿伊迪哈德 
巴林甲10-18 23:00布賽廷 伊迪法克 
国际友谊10-18 23:00卡塔爾U23 科威特U23 
芬U2010-18 23:00亞特蘭蒂斯U20 格力夫克U20 
阿后备10-18 23:00紐維爾後備隊 艾度思維後備隊 
球会友谊10-18 23:15尼亞美警察 戈納伊俱樂部 
沙地甲10-18 23:20阿科多 查巴萊 
沙地甲10-18 23:25比薩FC Al 科爾 
波兰超10-18 23:59史塔麥列克 路賓 
塞浦甲10-18 23:59阿普爾 艾治拿斯 
以甲10-18 23:59夏普爾烏姆法咸姆 拉馬甘夏普爾 
以甲10-18 23:59拉那那夏普爾 里雄萊錫安夏普爾 
以甲10-18 23:59塞克特茲亞 比達耶參孫特拉維夫 
秘鲁甲10-18 23:59庫斯科 慕尼斯帕爾體育 
卡塔乙10-18 23:59庫拉提爾特 艾梅西美 
卡塔乙10-18 23:59艾馬希亞 阿爾納薩(QAT) 
挪丙10-18 23:59白蘭恩B隊 奧斯圖恩 
波兰甲10-19 00:00泰馳 奧爾什丁 
希腊超10-19 00:30拉密亞 阿里斯 
乌克超10-19 00:30佐奴摩勒斯 維勒斯 
阿女甲10-19 00:30維拉聖卡羅斯女足 普拉騰斯女足 
科威杯10-19 00:45阿拉畢科威特 Al沙希爾 
沙地甲10-19 00:45斯霍拉 迪雷禾 
丹麦超10-19 01:00阿曉斯 阿爾堡 
瑞典超10-19 01:00佐加頓斯 艾夫斯堡 
瑞典超10-19 01:00赫根 諾高平 
土超10-19 01:00哈塔斯堡 加辛塔BB 
土超10-19 01:00阿蘭亞士邦 卡塞利 
西甲10-19 01:00艾拉維斯 貝迪斯 
瑞典甲10-19 01:00奧基迪 特利堡 
瑞典甲10-19 01:00奧斯達 維薩隆德 
瑞典甲10-19 01:00辛斯華爾 艾克羅保利斯 
土甲10-19 01:00伊斯坦堡士邦 土茲拉士邦 
保超10-19 01:00CSKA索菲亞 比羅 
德丙10-19 01:00維爾拉 哈韋爾斯 
挪丙10-19 01:00哈爾森 史卓加斯特B隊 
挪丙10-19 01:00薩普斯堡B隊 奧斯賽登 
挪丙10-19 01:00莫達倫B隊 卡拉克羅力 
挪乙10-19 01:00辛查 華拿倫加B隊 
德堡州联10-19 01:00FC斯派尔 梅兹特海姆 
罗甲10-19 01:30CS卡拉奧華大學 塞林西尼學院 
瑞典乙10-19 01:30特羅赫頓 史柯瓦德 
比U2110-19 01:30安特衛普U21 聖圖爾登U21 
比U2110-19 01:30苗斯干U21 莫倫貝克U21 
比U2110-19 01:30華斯蘭比華倫U21 維通U21 
比U2110-19 01:30真特U21 威爾郡U21 
比U2110-19 01:30色格拉布魯日U21 查內爾U21 
比U2110-19 01:30哥積克U21 奥斯坦德U21 
挪丙10-19 01:30芬斯尼斯 史達比克B隊 
挪丙10-19 01:30泰夫 莫迪B隊 
挪丙10-19 01:30歐倫薩可B隊 尼伯辛特 
瑞典丙10-19 01:30埃斯基爾斯圖納 卡斯隆德 
以超10-19 01:45特拉維夫夏普爾 耶路撒冷比達 
阿尔巴超10-19 01:45維拉斯尼亞 地拉拿戴拿摩 
荷乙10-19 02:00烏德勒支青年隊 洛達 
荷乙10-19 02:00華倫丹 比達 
荷乙10-19 02:00艾克馬亞青年隊 阿積士青年隊 
荷乙10-19 02:00PSV燕豪芬青年隊 泰斯達 
阿乙10-19 02:00聖太摩 瑪倫 
匈乙10-19 02:00華薩斯 克魯勒 
巴青锦10-19 02:00國際體育會青年隊 彭美拉斯青年隊 
比U2110-19 02:00RFC瑟蘭U21 丹尼茲U21 
比U2110-19 02:00韋斯達路U21 聖基萊斯聯U21 
比U2110-19 02:00比斯查U21 洛默爾U21 
比U2110-19 02:00利亞斯U21 歐本U21 
比U2110-19 02:00梅赫倫U21 奧特希費利U21 
巴希甲10-19 02:00阿馬丹斯 博坎 
阿丙曼特10-19 02:00El波韋尼爾 拉馬德里 
阿丁曼特10-19 02:00祖文圖德尤尼達 羅薩里奧阿根廷 
阿丁曼特10-19 02:00穆尼斯 西班牙語中央隊 
阿丁曼特10-19 02:00巴拉斯圖爾 康巴塞雷斯 
阿女甲10-19 02:00颶風隊女足 其奧內斯交流會女足 
英U2310-19 02:00愛華頓U23 列斯聯U23 
英U2310-19 02:00熱刺U23 韋斯咸U23 
英U2310-19 02:00史篤城U23 諾定咸森林U23 
英U2310-19 02:00新特蘭U23 紐卡素U23 
英乙U2310-19 02:00侯城U23 錫菲聯U23 
巴青联10-19 02:00蘇拉巴U20 里奧帕登塞U19 
爱超10-19 02:15沙姆洛克流浪 布咸美恩斯 
秘鲁甲10-19 02:15比尼斯納勒 秘魯體育大學 
波兰超10-19 02:30喬治羅尼亞 拉多麥科 
阿乙10-19 02:30利斯特雷 甘拿斯亞門多薩 
阿乙10-19 02:35阿特蘭大競技 堤格雷 
法乙10-19 02:45尼姆 阿些斯奧 
意甲10-19 02:45威尼斯 費倫天拿 
英南超10-19 02:45比肯斯菲爾德 沃爾頓科思樂 
北爱后备10-19 02:45高利寧後備隊 連菲特後備隊 
北爱后备10-19 02:45拉恩后备队 克里夫頓維爾後備隊 
北爱后备10-19 02:45鄧根倫後備隊 基拿雲後備隊 
西甲10-19 03:00愛斯賓奴 卡迪斯 
英超10-19 03:00阿仙奴 水晶宮 
意丙110-19 03:00雷納特 維塞利 
玻利甲10-19 03:00瓜比拉 國民波托西 
哥伦乙10-19 03:00奧爾索馬爾索 馬達萊納聯 
哥伦乙10-19 03:00錫帕基拉老虎 拉尼洛斯 
巴丙10-19 03:00托姆本斯 路禾利桑天奴 
北爱后备10-19 03:00十字軍後備隊 卡域克流浪後備隊 
巴地区10-19 03:00亞馬遜尼恩瑟體育會 達魯馬AM 
阿丙曼特10-19 04:00伊希庫斯尼斯塔史 多科蘇德體育會 
萨尔U2010-19 04:00CD法斯U20 亞古雷後備隊 
乌拉乙10-19 04:15阿特纳斯 西班牙中心 
秘鲁甲10-19 04:30華利祖大學 漢卡約 
哥伦甲10-19 05:00恩維加多 里奧內格羅阿古拉斯 
墨西丙10-19 05:00烏爾姆島 卡諾內羅斯 
巴拉甲10-19 05:15奧杜巴雷 瓜蘭尼 
墨西女超10-19 06:00拿根亞女足 普馬斯女足 
乌拉乙10-19 06:45蒙特维迪奥 丹紐比奧 
巴西甲10-19 07:00聖保羅 哥連泰斯 
巴西乙10-19 07:00維拉諾瓦 CRB馬瑟歐 
阿丙曼特10-19 07:00意大利人競技 皇家皮拉爾 
巴拉甲10-19 07:30波坦奴 河床PAR 
厄瓜甲10-19 08:00約森獨立隊 曼塔 
阿乙10-19 08:05貝爾格拉諾 里奧瓜托學生隊 
阿乙10-19 08:10聖馬丁圖庫曼 CA坦波利 
阿乙10-19 08:30米特雷聖地亞哥競技 阿爾瓦拉多 
哥伦乙10-19 09:00巴瑞庫拉 利奧尼格羅 
乌拉乙10-19 09:15阿爾比恩 蘭普拉青年 
哥斯甲10-19 10:00肯塔吉內斯 聖何塞體育 
墨西女超10-19 10:00祖亞雷斯女足 帕丘卡女足 
印尼超10-18 12:15推迟佩斯凱迪瑞0-0帕爾斯巴亞-
印尼超10-18 12:15推迟巴日托0-0馬都拉聯-
肯尼超10-18 18:00推迟卡里班吉鯊魚0-0高瑪希亞-
塞尔超10-18 21:00推迟瑞德尼基0-0拉尼奇1923-
布隆迪超10-18 21:00推迟布琼布拉市0-0卡揚紮-
比U2110-19 01:30推迟布魯日U210-0安德莱赫特U21-
打印时间:2021/10/18 14:46:51  ( VV足球比分 提供)